понедельник, 7 ноября 2011 г.



Наверняка многие помнят стратегию Mega-lo-Mania вышедшую в 1991 году, оказывается уже шестой год разрабатывается её кроссплатформенный ремейк.

#From wiki:
Новая планета формируется в космическом пространстве. И будущие правители подступают к ней со всех сторон.
Игра происходит на 28 островах в девяти эпохах. Игрок выступает в роли одного из четырех богов: Скарлет (Красный), Оберон (Желтый), Цезарь (Зеленый) и Мэдкап (Синий). Как верховный правитель игрок должен управляя своими подопечными с целью развития народа. Конечной целью игры является поражение противника.

Каждый остров разделен на несколько секторов. Их может быть от 2 до 16 (сетка 4х4). Некоторые острова являются архипелагами, и путешествие между секторами возможно с использованием только воздушных войск. В зависимости от острова игра начинается в разные эпохи.

Любой из секторов может быть либо пустым, либо захваченным одним из игроков (В таком случае там строится стартовая башня. Все улучшения необходимо проводить заново). В каждом из секторов есть возможность добывать ресурсы. Для каждого из секторов они уникальны и могут давать определенные преимущества игроку захватившему их.

Эпоха показывает технологический уровень вашего поселения. Первая эпоха соответствует 9500 году до н.э., соответствуя уровню пещерного человека (оружием являются камни и палки).

http://homepage.ntlworld.com/mark.harman/comp_gigalomania.html

0 коммент.:

Отправить комментарий