среда, 15 декабря 2010 г.



Наверняка многие вспомнят этот классический симулятор  от Bullfrog, где вам предстоит всячески обустраивать больницу и следить за медперсоналом.



Для тех кто забыл или пропустил:
Действие игры разворачивается в больнице. От игрока требуется создать условия для привлечения пациентов (у которых довольно забавные недуги, болезни и заразы). В игре присутствует доля чёрного юмора. Несмотря на то, что игра в основном зависит от того, как будут себя вести пациенты, игрок не может управлять ими напрямую. У игрока впрочем есть возможность подбора любого сотрудника в штат больницы и свобода их перемещения по зданию. Сильно надоедливых пациентов можно прогнать из больницы (скандалистов — чтобы не мешали нормальной работе, и пациентов при смерти — чтобы не портили статистику).

В Corsix-TH почти уже всё работает стабильно, без подвисаний и вылетов (на данный момент это 4ая бета версия). Единственное но - для работы требуются файлы оригинальной Theme Hospital. Deb пакеты и документация в наличии.


Сайт проекта

1 коммент.:

virens комментирует...

Забавно и немного цинично, особенно вот это: Сильно надоедливых пациентов можно прогнать из больницы (скандалистов — чтобы не мешали нормальной работе, и пациентов при смерти — чтобы не портили статистику). :-) Скачать, посмотреть, что ли...

Отправить комментарий